Auction 907T, Lot # 20
Jarrón. China. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con esmalte dorado. Decorado con aves, mariposas y motivos florales. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 93 cm. Estimado $ 2,500-3,500